.::Токийская Академия Волшебства::.

Объявление

http://lifetokio.mybb.ru/ возрождается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Токийская Академия Волшебства::. » .::Подача Ваших Анкет::. » анкета ТиДжея Форестера (бывший Шикамару)


анкета ТиДжея Форестера (бывший Шикамару)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и Фамилия
TJ Forester (Томас Джуниор Форестер)
2.Возраст (10 классы 16-17; 11 классы 17-19)(Учителя с 23 лет) пол
45, выглядит на 18.М
3.Класс
11 б
4.Характер(не менее 3 строк)
ТиДжей Улыбчивый паренёк, который может легко привести окружающих людей в полнейший восторг на счёт своей персоны. В то же время с такой же лёгкостью и изящностью может довести человека до нервного срыва.
Друзей практически нет. а зачем ему друзья если он может наладить контакт практически с каждым учеником школы.
Также характеру ТиДжея хаактеры цинизм, высший уровень эгоизма и ужасное самолюбие. Уверенность в себе - незаменимое качество, позволяющее парню идити на самые безрассудные и порой бессмысленные поступки
не смотря на все свои минусы, ТиДжей очень влюбчив и зазрев вдали девушку с милым личиком обязательно подойдёт и предложит познакомиться, не важно к чему это приведёт.

5.Биография
Как вы уже поняли по имени и фамилии, ТиДжей не японец. далеко не японец. родился он в небольшом городке близ Вашингтона, в Америке, а во время катастрофы совершенно случайно занимался в Японии туризмом.
Но я увлёкся. Так вот мистер Форестер родился в Америке, родители в нём души не чаяли, всячески баловали и обожали (мягко говоря). В общем рос он в любви и заботе. Пока это всё не надоело. Тогда Форестер начал показывать свой протест сложившейся ситуации. На лице начали появляться проколы на теле татуировки, дома он появляться вообще практически перестал. Когда же и этот период закончился, тогда он увлёкся путешествиями, мексика, франция, испания и вот однажды пришло время японии. никто и предположить не мог, чем это всё может обернуться.
В итоге, пережив нечто похожее на излучение, Ти Джей понял, что не всё так просто. Тогда же он понял, что теперь можно не покупать зажигалки для сигарет, ибо огонь можно прямо из пальца выдать. осознав свои способности и задумавшись о том, как к этому отнесуться родители, он решил прервать все связи с прошлым. ТиДжей остался в японии, поступил в школу, предназначеную для таких же как он и больше не списывался с родителями.

6.Внешность
ТиДжей высокий болндин с серыми глазами. При первом взгляде на него можно подумать, что он слишком уж дистрофичен и пора бы начать его откармливать. Да, действительно он не очень-то мускулист и не очень толст, но выглядит он вполне прилично. При том многое в его внешности компенсирует милая улыбка, работающая напару с отличной хоризмой.
Как я уже сказал на теле ТиДжея находится большое колличество пирсингов и татуировок, которые делают его похожим на заядлого рок-мэна

7.Ваша раса.
демон)
8.Код:
=Гиппокрыс=
9.Что носите с собой?
пачка сигарет, мобильный и плеер
10.Желаймый статус.
no more mr. nice guy
11. Забыла спросить ориентацию)
гетеро
12.Как  с вами связаться?
админу в личку скину номер аськи
13.Как часто посещать будете/не кинете?
часто
14.Пост!
ТиДжей сидел в своей комнате на подоконнике, свесив одну ногу и смотрел в окно, периодически выпуская в воздух клубы дыма от сигареты.
”как же надоел этот дождь...” парень тяжело вздохнул. Дождь действительно надоел, мокро, холодно, хотя второе его не так волновало как первое, но всё же это создавало некий дискомфорт. Докурив сигарету он вмял её в пепельницу, которая в связи с давней чисткой была практически полной. Форестер посмотрел на пепельницу и повачал головой:
”какой же я грязнуля...” ТиДжей улыбнулся, понимая, что грязнуля - не грязнуля, а чистить пепельницу он всё равно не будет. Достав из пачки ещё одну сигарету он сунул её в рот, а после этого сделал пальцами наигранное движение, будто он щёлкает зажигалкой. Зажигалки не было, а из большого пальца появилось небольшое пламя. ТиДжей закурил, с удовольствием выдыхая дым.

Отредактировано TJ Forester (2009-08-24 18:05:44)

0

2

TJ Forester
Нет претензий, от меня  Принят)

0

3

Америка и прочие имена собственные с большой буквы, прошу Т_Т
У меня в глаза сразу же бросается, но это придирки.

TJ Forester написал(а):

а во время катастрофы совершенно случайно занимался в японии туризмом.

Сколько ему лет, получается?
Катастрофа в 2046, а сейчас 2073 на дворе, голубчик)
Так что если на момент катастрофы ему было 18, то прибавляйте н-ное количество лет.
Он как бы законсервировался, так тоже можно)

Исправляйте, посмотрим, а так, хорошо даже очень)
Только вот пост:

TJ Forester написал(а):

повачал головой какой же я грязнуля...

покачал головой (двоеточие): (enter)
(кавычки открываются)"Какой же я грязнуля..."(кавычки закрываются)

Вот такое офрмление требую я.

Книжное, так пишется во всех книгах)

0

4

Аливиа
так?

0

5

TJ Forester
Отлично, принят)

0

6

TJ Forester,
под новый шаблон прошу сделать.

0

7

TJ Forester написал(а):

8.Код:=Гиппокрыс=

эммм... чито это значит? Код вроде совсем другой. Перепрочти правила.

Вставь картинку во внешность!

0


Вы здесь » .::Токийская Академия Волшебства::. » .::Подача Ваших Анкет::. » анкета ТиДжея Форестера (бывший Шикамару)